Танк 9993 Боевой танк на радиоуправлении
В арсенале у маленького мальчика должны быть самые разнообразные игрушки. Ведь он же не хочет упасть лицом в грязь перед сверстниками.
Так что танк 9993 последней модели яркой расцветки хаки лишним точно не будет.
Он является радиоуправляемым, а также имеет интересные световые и звуковые эффекты.
Аккумулятор радиоуправляемого танка легко заряжается от обычной розетки. Теперь ваш дом будет под надежной охраной, ведь его защищает качественная тяжелая артиллерия, имеющая маленького, но очень храброго командира.
Размер танка в упаковке: 39*21*15см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 15 м |
| Производитель | Bambi |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bambi |
| Вид | Радиоуправляемая игрушка |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Габариты: высота | 8.5 |
| Габариты: длина | 38.5 |
| Габариты: ширина | 21 |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты|Звуковые эффекты |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Танк |
| Тип Игрушки РУ | Не Стреляет |
| Тип питания игрушки | Аккумулятор |
| Тип питания пульта управления | Батарейка |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴



