
Аккумулятор для квадрокоптера машинки 7.4V 1000mAh JST 30C LiPo Dinogy 68x35x14мм Syma JJRC Hubsan MJX
510 ₴
- Нет в наличии
- Код: акк1000dinogy
Аккумулятор для квадрокоптера машинки 7.4V 1000mAh JST 30C LiPo Dinogy 68x35x14мм Syma JJRC Hubsan MJX
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку (щитки), моторы и другие запчасти.
Новый качественный аккумулятор повышенной емкости для Syma JJRC Hubsan MJX и любых других моделей.
Применение:
▷ квадрокоптеры
▷ лодки
▷ машинки
▷ самолеты
▷ вертолеты
▷ другая техника
Характеристики:
▷ Тип - Li-Po
▷ Количество банок: 2S - две банки
▷ Номинальное напряжение - 7.4 v
▷ Номинальная ёмкость - 1000 mAh
▷ Номинальный ток разряда: 30C
▷ Пиковая токоотдача: 60C
▷ Ток заряда: 2C
▷ Толщина - 14 мм
▷ Ширина - 35 мм
▷ Длина - 68 мм
▷ Вес - 53 гр
▷ Силовой разъем: JST
▷ Балансировочный разъем: JST-XH
Условия хранения:
- в защищенном от прямых солнечных лучей месте
- подальше от детей, огня, влаги
- при температуре -10°C~+20°C в огнеупорных чехлах с напряжением 3,8 вольт на элемент
Предупреждение:
- оберегать от механических ударов
- не выходите за 2,8 - 4,15 вольт на элемент
- сохраняйте полярность
- используйте совместимую электронику
- заряжать под присмотром в огнеупорных чехлах
- не разбирать
Инструкция:
- зарядить перед первым использованием
- после зарядки либо разрядки дать остыть
- по истечении 5 лет от даты выпуска рекомендуется диагностировать аккумулятор
Внимание, если название представленной модели отличается от Вашей, для проверки совместимости обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров, разъемов, напряжений и т.д.) необходимых Вам деталей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
- 1 аккумулятор на 1000mAh 7.4 вольт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 14 мм |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип силового разъема | JST |
| Состояние | Новое |
| Вес | 53 г |
- Цена: 510 ₴



