
Зарядное устройство USB для аккумулятора детской машинки Li-Po Li-ion 7.4V (3.7v x2) 500 mAh USB SM 4P
295 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЗУ-7.4V-SM4P
Зарядное устройство USB для аккумулятора детской машинки Li-Po Li-ion 7.4V (3.7v x2) 500 mAh USB SM 4P
Если Вам необходимо зарядить Li-Po либо Li-ion аккумулятор напряжением 7.4 (3.7v x2) вольт, которые применяются на многих детских игрушках на радиоуправлении, то приобретите простое USB зарядное устройство.
Компактные размеры, подключение к порту USB, самый доступный способ зарядки Ваших игрушек в домашних условиях.
Не оставляйте аккумуляторы во время зарядки без присмотра на длительное время!
▷ Независимый заряд 1 аккумулятора.
▷ Индикатор красного цвета показывает состояние зарядки.
Подходит для аккумуляторных батарей Li-Po и Li-ion. Такие аккумуляторы используются на многих детских игрушках на радиоуправлении: машинки, танки, экскаваторы, лодки и другая игрушечная техника.
Характеристики:
▷ Входное напряжение: DC 5V 2A (от USB)
▷ Выходное напряжение: 3.7V х 2
▷ Выходной ток: 500 мА
▷ Разъём - SM 4P
Комплект поставки:
▷ 1 х зарядное устройство
Внимание, если название модели игрушки отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 630 мм |
| Тип | Зарядное устройство |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴





