
Аккумулятор для квадрокоптера машинки JJRC Syma EACHINE и других, емкость 450 mAh 3.7V JST 25C 53x30x4,5мм
210 ₴
- Нет в наличии
- Код: акк450dinogy
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Аккумулятор для квадрокоптера машинки JJRC Syma EACHINE и других, емкость 450 mAh 3.7V JST 25C 53x30x4,5мм
Новый усиленный аккумулятор (батарея) для JJRC и других квадрокоптеров, вертолетов либо другой радиоуправляемой технике.
Характеристики:
- Длина - 53 мм
- Ширина - 30 мм
- Высота - 4.5 мм
- Емкость аккумулятора - 450 мА/ч
- Тип аккумулятора - Li-Pol
- Напряжение аккумулятора - 3.7 В
- Токоотдача - 30C
- Тип силового разъема - JST
Перед заказом проверяйте размер отсека для аккумулятора либо планируйте альтернативное крепление.
Условия хранения:
- в защищенном от прямых солнечных лучей месте
- подальше от детей, огня, влаги
- при температуре -10°C~+20°C в огнеупорных чехлах с напряжением 3,8 вольт на элемент
Предупреждение:
- оберегать от механических ударов
- не выходите за 2,8 - 4,15 вольт на элемент
- сохраняйте полярность
- используйте совместимую электронику
- заряжать под присмотром в огнеупорных чехлах
- не разбирать
Инструкция:
- зарядить перед первым использованием
- после зарядки либо разрядки дать остыть
- по истечении 5 лет от даты выпуска рекомендуется диагностировать аккумулятор
Внимание, если название представленной модели отличается от Вашей, для проверки совместимости обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров, разъемов, напряжений и т.д.) необходимых Вам деталей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
- 1 аккумулятор на 450mAh 3.7 вольт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 450 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип силового разъема | JST |
| Состояние | Новое |
| Вес | 11 г |
- Цена: 210 ₴



