
Усиленная батарея аккумулятор для квадрокоптера Syma X5C, X5SW, JJRC, Hubsan, MJX 3.7V 600 mAh 65C 902545
370 ₴
- Нет в наличии
- Код: акк600dinogy
Усиленная батарея аккумулятор для квадрокоптера Syma X5C, X5SW, JJRC, Hubsan, MJX 3.7V 600 mAh 65C 902545
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку (щитки), моторы и другие запчасти.
Новый качественный аккумулятор для Syma JJRC Hubsan MJX Eachine и любых других моделей.
Применение:
▷ квадрокоптеры
▷ лодки
▷ машинки
▷ самолеты
▷ вертолеты
▷ другая техника
Характеристики:
▷ Тип - Li-Po
▷ Напряжение - 3.7v
▷ Ёмкость - 600 mAh
▷Токоотдача - 65 C
▷Ток заряда - 2 C
▷ Толщина - 9 мм
▷ Ширина - 25 мм
▷ Длина - 45 мм
▷ Вес - 17 гр
▷ Маркировка 902545
▷ Разъёмы XH 2.54 (51005) (белый)
Перед заказом проверяйте размер отсека для аккумулятора либо планируйте альтернативное крепление.
Условия хранения:
- в защищенном от прямых солнечных лучей месте
- подальше от детей, огня, влаги
- при температуре -10°C~+20°C в огнеупорных чехлах с напряжением 3,8 вольт на элемент
Предупреждение:
- оберегать от механических ударов
- не выходите за 2,8 - 4,15 вольт на элемент
- сохраняйте полярность
- используйте совместимую электронику
- заряжать под присмотром в огнеупорных чехлах
- не разбирать
Инструкция:
- зарядить перед первым использованием
- после зарядки либо разрядки дать остыть
- по истечении 5 лет от даты выпуска рекомендуется диагностировать аккумулятор
Внимание, если название представленной модели отличается от Вашей, для проверки совместимости обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров, разъемов, напряжений и т.д.) необходимых Вам деталей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
- 1 аккумулятор на 600mAh 3.7 вольт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 9 мм |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 17 г |
- Цена: 370 ₴





