
Переходник коннектор для USB зарядки аккумулятора машинки SM-2P (мама) на XH2.54 (папа) к зарядке Li-Po 3.7 V
40 ₴
- Нет в наличии
- Код: perehod-SM2P-XH2.54
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Переходник коннектор или разъём для подключения аккумуляторов машинок на радиоуправлении либо любых других аккумуляторов с разъемом типа SM-2P к разъему XH2.54. Например для зарядки Li-Po аккумулятора зарядкой 3.7 вольт.
Характеристики:
- SM-2P (мама) на XH2.54 (папа)
Комплект поставки: переходник 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Переходник |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴






