
Переходник коннектор для аккумулятора квадрокоптера Syma XH2.54 (мама) на XH4.0 (папа)
45 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: perehod-battery-syma-old
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Переходник коннектор или разъём для аккумуляторов квадрокоптера Syma новых версий к аккумуляторам сима старых версий либо других популярных дронов.
Характеристики:
- Syma XH2.54 (мама) на XH4.0 (папа)
Комплект поставки: переходник 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Переходник |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴




