
Пропеллеры для квадрокоптера Hubsan X4 H501S H501A H501M H501C чёрные комплект 4шт
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: propH501
Пропеллеры (лопасти, винты) для квадрокоптера Hubsan X4 H501S H501A H501M H501C
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Характеристики:
Длина: 187 мм
Ширина: 23.7 мм
Высота: 16.7 мм
Диаметр посадочный: 4 мм
Материал: пластик
цвет: черный
Самозатягивающиеся
Совместимость:
- Hubsan X4 H501S
- Hubsan X4 H501A
- Hubsan X4 H501M
- Hubsan X4 H501C
Комплект поставки:
2 пропеллера CW (по часовой)
2 пропеллера CCW (против часовой)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUBSAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 23.7 мм |
| Высота | 16.7 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип силового разъема | XT60 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴



