ИК датчик системы боя для танка "HENG LONG" TK-EC006. Поможет модернизировать ваш танк Heng Long 1:16 в танк предназначенный для ИК боя с другими танками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heng Long |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HENG LONG |
| Вес товара | 0 |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Высота | 35.0 мм |
| Габариты: высота | 3.5 |
| Габариты: длина | 6 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Длина | 60.0 мм |
| Материал изготовления каркаса | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип Игрушки РУ | Датчики |
| Ширина | 50.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴



