Кристалл кварца предназначен для танков Heng Long 1:16, имеют тактовую подчастоту 27,295 MHz.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Heng Long |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HENG LONG |
| Вес товара | 0 |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Высота | 4.0 мм |
| Габариты: высота | 0.5 |
| Габариты: длина | 3 |
| Габариты: ширина | 0.5 |
| Длина | 20.0 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип Игрушки РУ | Кристаллы |
| Ширина | 10.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴



