
Пропеллеры для квадрокоптера Hubsan X4 H107C H107D H107L H108C H107P черный красный комплект 4шт
80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: prop-H107-black-red
Пропеллеры лопасти винты для квадрокоптера Hubsan X4 H107C H107D H107L H108C H107P
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку (щитки), моторы и другие запчасти.
Пропеллеры (лопасти, винты) для Hubsan X4 H107C H107D H107L
Характеристики:
- Длина - 55.0 мм.
- Ширина - 8.0 мм.
- Диаметр посадочного отверстия - 1 мм.
- Цвет - черный / красный
Пропеллеры совместимы со следующими моделями квадриков дронов:
- Hubsan H107L
- Hubsan H107C
- Hubsan H107D
- Hubsan h107P
- Hubsan H107C+
- Hubsan H107D+
- Hubsan H108C
- JXD 385
- JJRC F180
- FY310
- H310B
- Top selling X4 и X6
а также другими клонами и похожими квадрокоптерами.
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
В комплекте 4 пропеллера ( 2 по часовой и 2 против часовой ).
- Пропеллеры 2 X CW
- Пропеллеры 2 X CCW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUBSAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 1 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 80 ₴



