Аккумулятор (батарея) для квадрокоптера UTG-T А6 900mAh 3.7V 752560
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку (щитки), моторы и другие запчасти.
Новый качественный аккумулятор (батарея) для квадрокоптера UTG-T А6 и многих других моделей дронов, также детских вертолетов, машинок и другой игрушечной техники.
Возможное использование:
▷ квадрокоптеры
▷ лодки
▷ машинки
▷ самолеты
▷ вертолеты
▷ другая техника
Если не уверены, обязательно проверяйте размеры отсека под аккумулятор и разъём на своей игрушке.
Характеристики:
▷ Тип - Li-Po
▷ Напряжение - 3.7v
▷ Ёмкость - 900 mAh.
▷ Толщина - 8 мм
▷ Ширина - 25 мм
▷ Длина - 62 мм
▷ Вес: 23 гр.
▷ Маркировка 752560
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:1 аккумулятор на 900 mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UTG-group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 8 мм |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип силового разъема | JST |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴




