
Шестерни пиньоны для квадрокоптера Eachine E99 комплект 4шт
90 ₴
- Готово к отправке
- Код: sgE99
Шестерни пиньоны для квадрокоптера Eachine E99 комплект 4шт
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Совместимость:
Внимание! В квадрокоптеры одной модели, часто устанавливаются разные по характеристикам шестерни! Просьба сверять именно Ваши шестерни с характеристиками указанными в описании!
- Eachine E99
- другие похожие модели (машинки, лодки, катера, вертолеты)
Характеристики:
- Количество зубьев - 8
- Диаметр отверстия 0.8 мм
- Диаметр внешний 3.8 мм
- Длина (высота) 5 мм
- Материал - пластик
- Цвет - белый
Комплект поставки:
- 4 шестерни пиньона Eachine Е99
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Производитель | Eachine |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 3.8 мм |
| Тип | Шестерни |
- Цена: 90 ₴





