Моторчики двигатели для квадрокоптера дрона ZLRC SG907 Pro комплект 4шт
Моторчик, двигатель (мотор, движок, электродвигатель ) для игрушек
SG907 Pro и других схожих моделей.
Характеристики:
- вольтаж - 7,6В
- длина корпуса - 21 мм
- диаметр корпуса - 10 мм
- длина вала - 5 мм
- диаметр вала - 1,2 мм
- шестерёнка металлическая (пиньон) - 11 зубьев
- наружный диаметр шестеренки - 3,8 мм
С черно-белым проводами (тип А) - вращение против часовой стрелки (CCW)
С красным-синим проводами (тип B) - вращение по часовой стрелке (CW)
При заказе 2 моторчиков по умолчанию отсылаем один мотор тип А (CCW), второй мотор тип В (CW).
При заказе 4 моторов (комплект) отсылаем 2 мотора тип А (CCW) и 2 мотора тип В (CW).
Если необходима другая вариация моторов, уточняйте.
Перед отправкой каждый моторчик проверяется.
При заказе уточняйте размер двигателя и цвет необходимых проводков.
Комплект поставки:
- 2 двигателя SG907 Pro против часовой CCW (белый черный провод)
- 2 двигателя SG907 Pro по часовой CW (красный синий провод)
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Материал изготовления | Металл |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 21 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴
- Способ упаковки: Все наши двигатели упаковываются в транспортировочные пакеты с воздушной прослойкой (пупыркой), что исключает повреждения во время транспортировки транспортными компаниями. Отправка осуществляется день в день (при условии оформления заказа в первой половине дня), либо на следующий день после оформления заказа.




