Моторчик для квадрокоптера дрона SYMA X25 PRO с красным и синим проводами, вращение по часовой
Размеры:
- Диаметр - 10 мм
- Длина - 21 мм
- Диаметр вала - 1.2 мм
- Длина проводов - 150 мм
- Напряжение: 7.4 V
Металлическая шестеренка одета на мотор:
- Количество зубьев - 9
- Диаметр отверстия - 1.2 мм
- Диаметр внешний - 4.3 мм
- Высота - 3,9 мм
С черно-белым проводами (тип А) - вращение против часовой стрелки,
с красно-синими проводами (тип В) - по часовой стрелке.
Перед отправкой каждый моторчик проверяется.
При заказе уточняйте размер двигателя и цвет необходимых проводков.
Комплект поставки:
- 1 двигатель SYMA X25 PRO по часовой CCW (красный синий провод)
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 21 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




