
Зарядное устройство USB для аккумулятора квадрокоптера Hubsan H107 H107L H107C H107D H107P USB 3.7V 600 mAh
110 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЗУ-h107
Зарядное устройство USB для аккумулятора квадрокоптера Hubsan H107 H107L H107C H107D H107P USB 3.7V 600 mAh
Если ваше хобби - это летательные аппараты, практичное зарядное устройство для зарядки аккумуляторов является необходимой вещью под рукой.
Такой тип зарядного устройства позволяет заряжать сразу пять аккумуляторов одновременно, тем самым Вы экономите время.
Длительность зарядки одного аккумулятора может достигать более одного часа, но использование этой зарядки позволит за один час зарядить целых пять аккумуляторов и сразу же приступить к их использованию.
USB - зарядное устройство (зарядка) для 3,7V Li-Po батарей для квадрокоптера, вертолета, машинок и т.п.
▷ Независимый заряд 1 аккумулятора.
▷ Когда батарея заряжается, индикатор - светится. Если батарея заряжена - индикатор - гаснет.
Подходит для аккумуляторных батарей :
• Hubsan: H107 H107L H107C H107D H107P
• WLtoys: V202 V252 V939
• UDI: U816 U816A U830
• JXD: 385 388 392
• Syma: X5, X5C, X5C-1, X5S, X5SC, X5SW
• FY: FY310 FY310B FY326
• YIZHAN: X4
• JJRC: 1000A 1000B 5000 H31
• DFD: F180
Характеристики:
▷ Входное напряжение: DC 5V (от USB)
▷ Выходное напряжение: 3.7 вольт
▷ Выходной ток: 600 мА
Комплект поставки:
▷ 1 х зарядное устройство
Обязательно проверьте и сравните разъём и напряжение на Вашем аккумуляторе с описанием и фото зарядного устройства в заказе!
Если не уверены в совместимости зарядного устройства которое заказываете с Вашим аккумулятором, сфотографируйте свой аккумулятор (батарею) и укажите в комментариях к заказу, что нужна консультация по подбору зарядки.
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUBSAN |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 500 мм |
| Тип | Зарядное устройство |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 110 ₴






