
Шестеренки пиньоны для квадрокоптеров Hubsan H502S H502E H507A H216A U818A F181 H12C комплект 4шт
90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SG-H502
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестеренки пиньоны для квадрокоптера Hubsan H502S H502E H507A H216A U818A F181 H12C
Шестеренки, шестерни (пиньоны) на моторчики и двигатели для квадрокоптеров дрона
- Hubsan H502S
- Hubsan H502E
- Hubsan H507A
- Hubsan H216A
- U818A
- F181
- H12C другие похожие модели (машинки, лодки, катера, вертолеты).
Характеристики:
- Количество зубьев - 11
- Диаметр отверстия 1 мм
- Диаметр внешний 3.8 мм
- Длина (высота) 4 мм
- Материал - пластик
- Цвет - белый
Комплект поставки:
-
4 шестерни (пиньона)
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 мм |
| Производитель | Syma |
| Диаметр | 3.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 3.8 мм |
| Тип | Шестерни |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



