
Мотор для квадрокоптера SYMA Z3 красный синий провода CW 1 шт
120 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m-syma-Z3-CW
Моторчик для квадрокоптера SYMA Z3
Размеры:
Диаметр - 8 мм
Длина - 16 мм
Диаметр вала - 1мм
Длина проводов - 130 мм
Напряжение: 3-4,3V
Шестеренка одета на мотор пластиковая:
Количество зубьев - 9
Диаметр отверстия 1 мм
Диаметр внешний 3 мм
Длина 3,9 мм
С черно-белым проводами (тип А) - вращение против часовой стрелки,
с красно-синими проводами (тип В) - по часовой стрелке.
Перед отправкой каждый моторчик проверяется.
Электродвигатели новые, оригинальные.
При заказе уточняйте размер двигателя и цвет необходимых проводков.
Комплект поставки:
- 1 двигатель Syma Z3 по часовой CW
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Высота | 16 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 120 ₴



