
Пропеллеры для квадрокоптера JJRC H8 Mini, Eachine H8 mini, JJRC H48, Eachine E009 черные комплект 4шт
100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: propsH8mini-black
Пропеллеры для квадрокоптера JJRC H8 Mini, Eachine H8 mini, JJRC H48, Eachine E009
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Пропеллеры (лопасти, винты) для JJRC H8 Mini, Eachine H8 mini, JJRC H48, Eachine E009
Характеристики:
- Длина - 45 мм
- Ширина максимальная - 5 мм
- Диаметр посадочного отверстия - 0.8 мм
- Высота - 6 мм
- Материал - пластик
- Цвет - черный
Пропеллеры совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
- JJRC H8 Mini
- Eachine H8 mini
- JJRC H48
- Eachine E009
а также другими клонами и похожими квадриками.
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
В комплекте 4 пропеллера ( 2 по часовой и 2 против часовой ).
- Пропеллеры 2 X CW
- Пропеллеры 2 X CCW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Высота | 6 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 100 ₴




