Пропеллеры для квадрокоптера SYMA X11 X11C X13
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Пропеллеры (лопасти, винты) для SYMA X11 X11C X13
Характеристики:
- Длина - 66 мм.
- Ширина максимальная - 11 мм.
- Диаметр посадочного отверстия (между плоскостями) - 2.5 мм.
- Высота - 10 мм
- Материал - пластик
- Цвет - черный.
Пропеллеры совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
- SYMA X11
- SYMA X11C
- SYMA X13
а также другими клонами и похожими квадриками.
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
В комплекте 4 пропеллера ( 2 по часовой и 2 против часовой ).
- Пропеллеры 2 X CW
- Пропеллеры 2 X CCW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Высота | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 110 ₴





