
Мотор двигатель для квадрокоптера Eachine E68 old version комплект 4шт
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m-E68old-set
Мотор для квадрокоптера Eachine E68 old version комплект 4шт
Моторчики, двигатели для квадрокоптеров old version комплект 4шт и других моделей, сходных по характеристикам. Toys-Sky Drone S168 например.
Характеристики:
- Размеры:
- Длина корпуса - 16 мм
- Диаметр корпуса - 8 мм
- Длина вала - 5 мм
- Толщина вала - 1 мм
- Вольтаж - 3.7 В
- Длина проводов - 130 мм
В комплекте пластиковые шестеренки:
- Диаметр - 3.5 мм.
- Количество зубьев - 8.
Шестерня уже одета на мотор!
Так-же данные движки подойдут на другие квадрокоптеры или радио-модели со сходными характеристиками.
В наличии движки на другие модели квадрокоптеров, таких как syma (сима), hubsan (хабсан), visuo (визио), jjrc, MJX, JXD, lidirc, Wltoys, Eachine, Skytech (скайтеч) и многих других производителей.
Электродвигатели новые, оригинальные с вентиляционными отверстиями для меньшего нагрева и лучшего охлаждения.
- мотор с черно-белым проводами (CCW) - вращение против часовой стрелки (A)
- мотор с красно-синими проводами (CW) - вращение по часовой стрелке (B)
Перед отправкой каждый моторчик проверяется.
Комплект поставки:
- 2 двигателя Eachine E68 old version по часовой CW
- 2 двигателя Eachine E68 old version против часовой CCW
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Материал изготовления | Металл |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Высота | 16 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴



