
Шестерни редукторы для квадрокоптера NEW VERSION E525 E88 E88PRO P5Pro K3 S89 drone комплект 4шт
240 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BG-E88NEWset
Шестеренки редукторы на моторчики и двигатели к квадрокоптерам new version E525 E88 E88PRO P5Pro K3 S89 drone и на другие похожие модели.
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
При измерениях шестерни обязательно замеряется размер вала под посадочное отверстие пропеллера, диаметр шестерни, высота, отдельно вал.
Замена редуктора проводится очень легко, достаточно разобрать луч квадрокоптера, достать старую шестерню и на её место установить новую. При необходимости можем проконсультировать по поводу замены шестерен, моторов, а также других запчастей на квадрокоптер.
Характеристики:
- Диаметр внешний - 15.4 мм
- Высота пластиковой запчасти - 18 мм
- Высота с металлической частью - 20.3 мм
- Диаметр граней (между плоскостями) под пропеллер - 3 мм
- Количество зубьев - 36
- Материал: Металл-пластик
- Цвет белый
Комплект поставки:
- 4 шестерни
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Производитель | Eachine |
| Диаметр | 15.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 20.3 мм |
| Ширина | 15.4 мм |
| Тип | Шестерни |
- Цена: 240 ₴









