Машина р/у HB-P1003 Rock Crawler Зеленый разработана в масштабе 1:10 и очень похожа на настоящую модель. В активном режиме – 20 минут. На заряд уходит примерно два-три часа. Полноприводная машинка имеет электрический двигатель. Устроить гонки теперь не проблема, как на улице, так и в доме! Купить радиоуправляемый джип р/у HB-P1003 Rock Crawler Зеленый можно по выгодной цене на нашем сайте детских принадлежностей GoodToys.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Краулер |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Производитель | HB Toys |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 9.6 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HB Toys |
| Вес товара | 0 |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Габариты: высота | 30.5 |
| Габариты: длина | 56 |
| Габариты: ширина | 30.5 |
| Особенности | Полный привод |
| Пол | Унисекс |
| Рекомендованая среда приминения | Помещение и улица |
| Тип питания пульта управления | Батарейка |
Информация для заказа
- Цена: 2 919 ₴







