
Мотор двигатель для квадрокоптера TOMITO Phantom D5HW томито фантом 2 шт. CW+CCW белый черный + красный провод
360 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m-cw+ccw-d5hw
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Вы можете приобрести как один моторчик, так и полный комплект двигателей для данной модели. Данные двигатели лучшего качества из представленных на рынке.
При измерениях двигателя замеряется размер цилиндра (длина и диаметр), отдельно вал, а при необходимости диаметр шестерни и количество зубьев.
Замена мотора проводится очень легко, достаточно выпаять старый мотор и на его место установить новый. При необходимости можем проконсультировать по поводу замены моторов, а также других запчастей на квадрокоптер.
Совместимость:
Моторчики (моторчик, движок, электродвигатель) для квадрокоптеров Tomito Phantom D5HW (томито фантом д5 хв) а также для похожих дронов, катеров, лодок, машинок и других совместимых детских игрушек.
Характеристики:
- Длина - 20 мм
- Диаметр - 8,5 мм
- Вылет вала - 5 мм
- Диаметр вала - 1,2 мм
- Вольтаж: 3.7 v (max 4.2v)
В комплекте идут маленькие шестеренки (пиньоны) одетые на моторчики.
Шестеренка (пиньон):
- Диаметр - 3.9 мм.
- Количество передаточных звеньев: 11 шт.
- Внутренний диаметр под вал - 1.2 мм.
Вращение против часовой (провода белый-черный (CCW) тип A)
Вращение по часовой (провода красный-синий (CW) тип B)
Внимание!
На данной модели иногда устанавливают двигатели с другими цветами проводов.
Желтый - зеленый = красно - синий
Желтый - серый = белый - черный
Перед отправкой каждый моторчик проверяется.
Комплект поставки:
1 моторчик провода белый-черный
1 моторчик провода красный-синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Материал изготовления | Металл |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴
- Способ упаковки: Все наши двигатели упаковываются в транспортировочные пакеты с воздушной прослойкой (пупыркой), что исключает повреждения во время транспортировки транспортными компаниями. Отправка осуществляется день в день (при условии оформления заказа в первой половине дня), либо на следующий день после оформления заказа.




