Радиоуправляемый синий краулер Zegan Rock Rover 1:18 2.4G - ZG-C1801 - это радиоуправляемая полноприводная машина для профи. Машина обладает великолепной проходимостью и высоким качеством изготовления. Джип 4x4 внедорожник ZG-C1801 имеет полностью независимую подвеску с блокированными дифференциалами и ездит по всем поверхностям: трава, бордюры и т.д.
Эта игрушка не оставит Вас равнодушным! Ей будут играться все: взрослые и дети, увлекательное путешествие ждет Вас с джипом 4х4.
Основные характеристики модели:
Цвета: красный
Масштаб: 1:18
Привод: полный 4WD
Размеры: 26 х 16 х 15 см
Колесная база: 20 см
Время зарядки: 5 - 6 часов
Время работы: около 20 мин
Частота: 2.4 MГц
Скорость: 8 км/ч
Дальность действия: до 40 м
Аккумулятор: 4.8V 600 mAh
Функция: вперед/назад, поворот влево/вправо
Комплектация:
Краулер
Пульт управления пистолетного типа
Аккумулятор
Зарядное устройство
Инструкция
Необходимо докупить:
3 батарейки типа АА для пульта управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Двигатель | Электрический |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Краулер |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Производитель | 4M |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Радиус действия | 30 м |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 150 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HENG GIAN |
| Вес товара | 0 |
| Габариты: высота | 21 |
| Габариты: длина | 37 |
| Габариты: ширина | 17 |
| Особенности | Полный привод |
| Рекомендованая среда приминения | Помещение и улица |
| Тип питания игрушки | Аккумулятор |
| Тип питания пульта управления | Батарейка |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴



