
Пропеллеры для квадрокоптера SYMA X21 X21W X22 X22W комплект 4шт
120 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: propsX21
Пропеллеры для квадрокоптера дрона SYMA X21 X21W X22 X22W
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Совместимость:
Пропеллеры (лопасти, винты) совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
- SYMA X21
- SYMA X21W
- SYMA X22
- SYMA X22W
Характеристики:
- Длина - 46 мм
- Высота 6 мм
- Ширина максимальная - 9 мм
- Диаметр отверстия под вал - 1 мм
- Материал - пластик
- Цвет - белый
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
В комплекте 4 пропеллера (2 по часовой и 2 против часовой)
- Пропеллеры 2 X CW
- Пропеллеры 2 X CCW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Диаметр | 1 мм |
| Высота | 6 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 120 ₴





