
Шестерни пиньоны для квадрокоптера дрона UTG-T А6 YH-19HW YH-19HD комплект 4шт
90 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: sgUTG-T-А6
Шестерни пиньоны для квадрокоптера UTG-T А6 YH-19HW YH-19HD комплект 4шт
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, шестерни, пропеллеры, аккумуляторы, защитную рамку, моторы, зарядные устройства и другие запчасти.
Шестеренки пиньоны для квадрокоптеров дронов RC Drone UTG-T А6 YH-19HW YH-19 YH-19HD и на другие похожие модели (машинки, лодки, катера, вертолеты).
Совместимость:
- UTG-T А6
- YH-19HW drone
- YH-19 drone
- YH-19HD drone
- другие похожие модели (машинки, лодки, катера, вертолеты)
Характеристики:
- Количество зубьев: 9
- Диаметр отверстия: 1.2 мм
- Диаметр внешний: 3.2 мм
- Длина (высота): 5 мм
- Материал: пластик
- Цвет: белый/желтый (в зависимости от поставки)
Комплект поставки:
- 4 шестерни пиньона
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UTG-group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шестерни |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 3.2 мм |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 90 ₴/комплект



