
Шестерня редуктор для квадрокоптера RC Drone 8807 8807W 8807HW 8807HC KY601S 1шт
70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BG-8807-1pcs
Шестерни редукторы для квадрокоптера RC Drone 8807 8807W 8807HW 8807HC KY601S 1шт
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million) и т.д., такие как лопасти, аккумуляторы, пропеллеры, шестерни, защитную рамку, редукторы, моторы и другие запчасти.
Редукторы для квадрокоптера дрона 8807
Совместимость:
- RC Drone 8807
- RC Drone 8807W
- RC Drone 8807HW
- RC Drone 8807HC
- KY601S
- другие похожие дроны
Характеристики:
Диаметр внешний 19.6 мм
Диаметр отверстия 3 мм
Высота шестерни 6.6 мм
Диаметр под винтик - 5 мм
Материал - пластик
Вес - 0,4 г.
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
- 1 шестерня 8807
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EURODRONE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шестерни |
| Материал изготовления | Пластик |
| Диаметр | 19.6 мм |
| Высота | 6.6 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 70 ₴




