
Пропеллеры для квадрокоптера Syma X20 X20W X20S длина 38.8мм, на вал 0.8мм комплект 4шт
100 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: props-X20
Пропеллеры для квадрокоптера Syma X20 X20W X20S длина 38.8 мм, на вал 0.8мм
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, пропеллеры, шестерни, аккумуляторы, защитную рамку, щитки, моторы и другие запчасти.
Лопасти или пропеллеры для Вашего любимчика в обличии квадрокоптера
Лопасти совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
- Syma X20
- Syma X20W
- Syma X20S pocket drone
- а также другими клонами и похожими квадриками
Характеристики:
- Длина: 38.8 мм
- Ширина: 7.8 мм
- Отверстие под вал диаметром 0.8 мм
- Цвет: белый
- Материал: пластик
Комплект поставки:
Пропеллеры: 4 шт. (2А и 2B) стороны вращения по часовой и против часовой
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 38.8 мм |
| Ширина | 7.8 мм |
| Высота | 4 мм |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 100 ₴




