Батарея (аккумулятор) для квадрокоптера сима х22, сима х22в, Syma X22, Syma X22W
Новый качественный аккумулятор для квадрокоптера Syma X22, Syma X22W
Применение:
▷ квадрокоптер дрон Syma X22, Syma X22W, сима х22
Характеристики:
▷ Тип - Li-Po
▷ Напряжение - 3.7v
▷ Ёмкость - 400 mAh.
▷ Толщина - 8/20 мм
▷ Ширина - 21,5 мм
▷ Длина - 60 мм
▷ Цвет: белый
▷ Маркировка 701744
Комплект поставки: 1 аккумулятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







