Аккумулятор JJRC Li-pol 150mAh 30C 3.7V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JJRC |
| Вес товара | 0 |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Высота | 7.0 мм |
| Габариты: высота | 0.7 |
| Габариты: длина | 2.6 |
| Габариты: ширина | 1.6 |
| Длина | 25.0 мм |
| Емкость аккумулятора | 150.0 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип Игрушки РУ | Аккумуляторы |
| Ширина | 14.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



