Багги W3681 замечательная машина на радиоуправлении. Работает на частоте 2,4 GHz, что позволяет управлять машиной на дальнем расстоянии. А высокий клиренс колес и амортизация подвески обеспечивает ей высокую проходимость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Двигатель | Электрический |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Багги |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Производитель | Hot Wheels |
| Радиус действия | 40 м |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Win Yea |
| Вес товара | 0 |
| Габариты: высота | 12.5 |
| Габариты: длина | 30.8 |
| Габариты: ширина | 18.6 |
| Особенности | Скорость |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Питание радиоапартуры | 1 крона типа 6LR61 (в комплект входит) |
| Размер упаковки | 43х22х21 |
| Рекомендованая среда приминения | Помещение и улица |
| Тип питания пульта управления | Крона |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴



