
Большие шестерни редукторы на квадрокоптер KY101D KY606D с валом комплект 4шт
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: BG4-KY606D
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большие шестерни редукторы на квадрокоптер дрон с валом KY101D KY606D
Шестеренки, шестерни, редукторы для квадрокоптера дрона с валом KY101D KY606D и на другие похожие модели (машинки, лодки, катера, вертолеты).
Диаметр внешний: 21,5 мм
Диаметр отверстия под вал: 1.5 мм
Диаметр вала: 1,5 мм
Толщина: 1,2 мм
Высота (длина с валом): 28 мм
Материал: шестерня пластик, вал металл
Цвет: белый
Комплект поставки:
4 шестерни редуктора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Rex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шестерни |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 1.5 мм |
| Диаметр | 21.5 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴








