
Пропеллеры лопасти для квадрокоптера дрона RC Drone 8807 8807W 8807HW 8807HC комплект 4шт
190 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: props8807
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пропеллеры для квадрокоптера дрона RC Drone 8807 8807W 8807HW 8807HC
Пропеллеры (лопасти, винты) для RC Drone 8807 8807W 8807HW 8807HC
Характеристики:
Длина - 145.0 мм.
Ширина - 18.0 мм.
Диаметр посадочного отверстия (под шестигранник) - 4,9 мм.
Посадочная высота - 9 мм
Цвет - черный.
Пропеллеры совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
RC Drone 8807
и другими дронами и схожими квадриками.
Комплект поставки:
2 пропеллера по часовой CW
2 пропеллера против часовой CCW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EURODRONE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴/комплект





