
Пропеллеры лопасти для квадрокоптера дрона Visuo SG-106 Toys-Sky S165 комплект 4шт
160 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: propsSG106
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В случае необходимости, с радостью проконсультируем Вас по телефону либо в вайбер!
Пропеллеры для квадрокоптера дрона Visuo SG-106 Toys-Sky S165
Лопасти (винты) совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
- Visuo SG-106
- SG 106
- Toys-Sky S165
- другие дроны и схожие квадрики
Характеристики:
Длина - 145.0 мм
Ширина - 18.0 мм
Диаметр посадочного отверстия (под шестигранник) - 3,5 мм
Посадочная высота - 9 мм
Цвет - черный
Комплект поставки:
2 пропеллера с вращением по часовой CW
2 пропеллера с вращением против часовой CCW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISUO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴






