
Моторчик для машинки на радиоуправлении 1.5V-6V 16000 rpm двигатель постоянного тока
65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m130-1-16000
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторчик для машинки или модели на радиоуправлении, с постоянным током, выполняет до 16000 оборотов в минуту при напряжении 3 - 6 В. Данный двигатель может использоваться в детских игрушках или любых других проектах на платформе Arduino (автомобиль на радиоуправлении, машинка, вертолет и т. д.).
Технические характеристики мотора:
- Размеры мотора, 25мм / 20мм / 15мм
- Напряжение: 1.5 - 6 вольт
- Контрольный ток: 0,28А - 0,4А
- Скорость вращения: до 16000 оборотов в минуту
- Диаметр вала: 2 мм
- Длина вала: 8 мм
- Вес: 13г
Комплектация:
- 1 моторчик для детской машинки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


