
Усиленная батарея (аккумулятор) для квадрокоптера Syma X5C, X5SC, X5SW, JJRC, Hubsan, MJX, 3.7V 650 mAh 852540
125 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: акк650
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Усиленная батарея (аккумулятор) для квадрокоптера Syma X5C, X5SC, X5SW, JJRC, Hubsan, MJX
Новый качественный аккумулятор повышенной емкости для Syma X5, X5C, X5S, X5SC, X5SW, Hubsan, JJRC, SKRC, Q16, FY326, Q7, MJX, Cheerson CX-30, SKYTECH M68 и многих других моделей.
Применение:
▷ квадрокоптеры
▷ лодки
▷ машинки
▷ самолеты
▷ вертолеты
▷ другая техника
Проверяйте размеры отсека под аккумулятор и разъём на своей игрушке.
Характеристики:
▷ Тип - Li-Po
▷ Напряжение - 3.7v
▷ Ёмкость - 650 mAh.
▷ Толщина - 9 мм
▷ Ширина - 26 мм
▷ Длина - 45 мм
▷ Вес: 18 гр.
▷ Маркировка 852540
Зарядные устройства на данные аккумы сразу на 5 портов:
https://rc-life.com.ua/p799537888-zaryadnoe-ustrojstvo-dlya.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 9 мм |
| Емкость аккумулятора | 650 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип силового разъема | XH 2.54 |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴





