Батарея (аккумулятор) для квадрокоптера сима х23, сима х23в, Syma X23, Syma X23W
Новый качественный аккумулятор для Syma X23, Syma X23W
Применение:
▷ квадрокоптер дрон Syma X23, Syma X23W, сима х23
Характеристики:
▷ Тип - Li-Po
▷ Напряжение - 3.7v
▷ Ёмкость - 500 mAh.
▷ Толщина - 10/24 мм
▷ Ширина - 29 мм
▷ Длина - 61 мм
▷ Вес: 20 гр.
▷ Цвет: белый
▷ Маркировка 752540
Комплект поставки: 1 аккумулятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 24 мм |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴







