
Усиленная батарея (аккумулятор) для квадрокоптера Syma X21, Syma X21W, Syma X26, Syma X26A 3.7V 800mAh 902830P
240 ₴
- Нет в наличии
- Код: аккX21
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Усиленная батарея (аккумулятор) для квадрокоптера Syma X21, Syma X21W, Syma X26, Syma X26A
Новый аккумулятор повышенной емкости для Syma X21, Syma X21W, Syma X26, Syma X26A
Применение:
▷ квадрокоптеры
▷ лодки
▷ машинки
▷ самолеты
▷ вертолеты
▷ другая техника
Проверяйте размеры отсека под аккумулятор и разъём на своей игрушке.
Характеристики:
▷ Тип - Li-Po
▷ Напряжение - 3.7v
▷ Ёмкость - 800 mAh.
▷ Толщина - 9.7 мм
▷ Ширина - 30 мм
▷ Длина - 31 мм
▷ Вес: 19 гр.
▷ Маркировка 902830P
С усиленным аккумом квадрик летает на 3-5 минут дольше.
Комплект поставки: 1 аккумулятор 800mAh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 31 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴







