
Зарядное устройство IMAX RC B3 Pro 20W для 2S 3S LiPo Аккумуляторов airsoft страйкбол квадрокоптер
540 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B3PRO20W
Зарядное устройство IMAX B3 Pro 20W для 2S и 3S LiPo аккумуляторов
Если ваше хобби - это летательные аппараты, возможно Вы увлекаетесь страйкболом ( airsoft ), либо Вам просто необходимо заряжать аккумулятор от шуруповерта, тогда практичное зарядное устройство для зарядки аккумуляторов является необходимой вещью под рукой.
Такой тип зарядного устройства позволяет заряжать аккумуляторы на 7.4 вольта а также 11.1 вольт.
Зарядное устройство для Li-po,Li-ion 2S 3S Imax B3 pro 20W лучшее в своем классе для правильной зарядки Li- ion, Li-po аккумуляторов.
Поможет зарядить аккумуляторные батареи для квадрокоптера, вертолета, машинок, шуруповертов и т.п.
Зарядка IMAX B3 Pro 20W позволяет заряжать 2-х или 3-х баночные Li-ion аккумуляторы через балансировочный разъём типа JST-XH. Ток заряда до 1600 миллиампер, работает от сети 100-240 вольт.
Особенности:
Компактное и простое в использовании зарядное устройство;
Микропроцессорный контроль заряда;
Работает от сети 100-240 вольт благодаря встроенному адаптеру питания;
Лёгкий световой контроль заряда благодаря двухцветному индикатору заряда каждой банки: красный – идёт зарядка, зелёный – заряд окончен.
Также подходит для заряда аккумуляторов свыше 2000 mAh.
Характеристики:
▷ Входное напряжение: AC 100-240 V
▷ Выходное напряжение: 7.4V 11.1V ± 1%
▷ Выходной ток: 1600 мА
▷ Разъём для заряда: балансировочный, типа JST-XH
▷ Размеры: 90x55x35мм
▷ Когда батарея заряжается, индикатор - красный. Если батарея заряжена - индикатор - зеленый
▷ Присутствует защита от короткого замыкания
Комплект поставки:
▷ Зарядное устройство IMAXRC B3 PRO 20W;
▷ Кабель для подключения устройства к источнику напряжения 220v (EU);
▷ Инструкция
▷ Заводская упаковочная картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMAXRC |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Тип | Зарядное устройство |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип силового разъема | JST |
- Цена: 540 ₴








