Квадрокоптер Eachine E525
Это современная модель складного квадрокоптера. Уменьшенная копия DJI Mavic mini с камерой 4K передающей видео на смартфон.
Квадрокоптер Eachine E525 FPV является неплохой бюджетной моделью, но чтобы удовольствие от управления не пропадало, можно придерживаться следующих рекомендаций:
- В комплекте идет защита для винтов, поэтому не пренебрегайте ее использованием. Первый запуск лучше всего проводить на открытом воздухе, что позволит вам быстрее адаптироваться к управлению.
- Проводите калибровку даже после незначительной аварии. Для этого нужно установить квадрокоптер в горизонтальное положение, после чего, на аппаратуре управления, переводим оба стика в нижний правый угол под углом 45 градусов. Удерживайте их до тех пор, пока красный индикатор сзади не перестанет часто мигать.
Можно сказать, что Eachine E525 FPV является одной из лучших копий DJI Mavic в своей бюджетной категории. Дрон обладает своими положительными сторонами, а также неплохим качеством исполнения, которого вполне хватает для первоначального знакомства с управлением беспилотников. Без сомнений, E525 полностью оправдывает вложенные средства, являясь отличной покупкой для начинающего сегмента потребителей.
Характеристики:
- Производитель: Eachine
- Артикул: E525
- Частота: 2,4 ГГц
- Каналы: 4
- Гироскоп: 6-осевой
- Батарея квадрокоптера: 3,7 В 1800 мА/ч LiPo (в комплекте)
- Батарея передатчика: 3 батареи АА 1,5 В (не входят в комплект)
- Время зарядки: 60-70 минут
- Время полета: до 15 минут
- Дальность действия радиоуправления: 80-100 м
- Цвет: черный
- Камера: 4К
- Размеры квадрокоптера: 25 см × 20 см × 5.5 см (в разложенном виде),
- Размеры квадрокоптера: 12,5 см × 8 см × 5.5 см (в сложенном виде)
Особенности:
- стабилизация с помощью встроенных гироскопа, акселерометра и барометра
- 3 варианта расходов - 30%, 60% и 100%
- удержание высоты
- авто взлет и посадка.
- возврат домой одной кнопкой
- режим Headless Mode, не нужно регулировать положение квадрокоптера
- полет по заданному маршруту
- авариайная остановка моторов
- 3D флипы – перевороты на 360 °
- видео съемка и живая передача видео (FPV)
- возможность менять угол наклона камеры
- квадрокоптер выполнен из высокопрочных инженерных пластмасс
Комплектация:
- 1 x Eachine E525
- 1 х Передатчик
- 1 x 3.7V 1800mAh Lipo Батарея
- 1 x USB-кабель для зарядки
- 4 x Защита пропеллеров
- 2 x Запасные пропеллеры
- 1 x Отвертка
- 1 x Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 100 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Разрешение видеокамеры | 2160p (4K) |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 110 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 400 ₴












