
Мотор для квадрокоптера Eachine E68 двигатель По часовой (CW) 1pcs
135 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m-E58CW
Мотор для квадрокоптера Eachine E68
Моторчики, двигатели для квадрокоптеров JEachine E68 и других моделей, сходных по характеристикам. Toys-Sky Drone S168 например.
Размеры:
Длина корпуса - 20 мм
Диаметр корпуса - 7 мм
Длина вала 5 мм
Толщина вала - 1 мм.
Вольтаж - 3.7 В
Длина проводов - 100 мм
В комплекте пластиковые шестеренки:
Диаметр - 4 мм.
Количество зубьев - 8
Так-же данные движки подойдут на другие квадрокоптеры или радио-модели со сходными характеристиками.
В наличии движки на другие модели квадрокоптеров, таких как syma (сима), hubsan (хабсан), visuo (визио), jjrc, MJX, JXD, lidirc, Wltoys, Eachine, Skytech (скайтеч) и многих других производителей.
Электродвигатели новые, оригинальные с вентиляционными отверстиями для меньшего нагрева и лучшего охлаждения.
В наличии!
- вращение по часовой стрелке (красно-синий)
- вращение против часовой стрелки (бело-черный)
Цвет необходимых Вам проводов уточняйте в момент заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Материал изготовления | Металл |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Сторона вращения цвет проводов | |
| Сторона вращения (цвет проводков) | По часовой (CW) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 7 |
- Цена: 135 ₴







