
Втулка оси для радиоуправляемого вертолета Syma S107, S108, Model King и других под диаметр вала 1 мм 1шт
70 ₴
- Нет в наличии
- Код: VO107
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Втулка оси для радиоуправляемого вертолета Syma S107, S108, Model King и других минивертолетов под диаметр вала 1 мм
Характеристики:
Под вал 1мм
Наружный диаметр 3.2мм
Высота втулки - 20мм
Верхнее плечо - 5.3 мм
Нижнее плечо 7.2 мм
Наружный диаметр плеча 2.5 мм
Пластмассовые, цвет черный.
Комплектация:
1 втулка оси для вертолета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Syma |
| Диаметр | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Тип | Крепежные элементы |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


