
Шестерни пиньоны на радиоуправляемый детский вертолет T7 d2.7mm hole 0.8mm 4шт
90 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: SG-7Т-heli
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерни пиньоны на радиоуправляемый детский вертолет T7 d2.7mm hole 0.8mm 4шт
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million) и т.д., такие как лопасти, аккумуляторы, пропеллеры, шестерни, защитную рамку, редукторы, моторы двигатели и другие запчасти.
Шестеренки, шестерни (пиньоны) на моторчики и двигатели на радиоуправляемый вертолет и другие похожие модели (машинки, лодки, катера, квадрокоптеры).
Характеристики:
- Количество зубьев - 7
- Диаметр отверстия 0.8 мм
- Диаметр внешний 2.7 мм
- Длина (высота) 3.84 мм
- Материал - пластик
- Цвет - белый
Комплект поставки:
- 4 шестерни пиньона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шестерни |
| Материал изготовления | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 3.8 мм |
| Ширина | 2.7 мм |
| Высота | 3.8 мм |
| Диаметр | 2.7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴/комплект



