
Аккумулятор для квадрокоптера Cheerson CX10 CX-10W CX-10WD CX-10A Li-Po 3.7v, 20C, 100 mAh 651620
60 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: акк100CX10
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор для квадрокоптера Cheerson CX10 CX-10W CX10WD CX-10A и других похожих квадриков (дронов), а также вертолетов
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million) и т.д., такие как лопасти, аккумуляторы, пропеллеры, шестерни, защитную рамку, редукторы, моторы и другие запчасти.
Новый дополнительный аккумулятор (батарея) для квадрокоптеров дронов
Совместимость:
- Cheerson CX10
- Cheerson CX10W
- Cheerson CX10WD
- Cheerson CX-10A
Характеристики:
- Li-Po 3.7v, 20C,
- ёмкость 100 mAh
- маркировка 651620
- вес - 5г
Размеры:
- Длина - 22 мм
- Ширина - 15.7 мм
- Толщина - 6.8 мм
Комплект поставки:
- 1 аккумулятор 100mAh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 15.7 мм |
| Высота | 6.8 мм |
| Емкость аккумулятора | 100 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


