
Усиленный аккумулятор для квадрокоптера Syma, JJRC, Hubsan, MJX, SKYTECH, 3.7V, 1000mAh, 952540
180 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: акк1000
Усиленный аккумулятор (батарея) для квадрокоптера Syma X5C, X5SC, X5SW, JJRC, Hubsan, MJX, SKYTECH, 1million, детских вертолетов
Новый качественный аккумулятор повышенной емкости для квадрокоптеров Syma X5, X5C, X5S, X5SC, X5SW, Hubsan, JJRC, SKRC, Q16, FY326, Q7, MJX, Cheerson CX-30, SKYTECH M68, 1million (one million) и многих других моделей дронов, также детских вертолетов, машинок и другой игрушечной техники.
Возможное использование:
▷ квадрокоптеры
▷ лодки
▷ машинки
▷ самолеты
▷ вертолеты
▷ другая техника
Если не уверены, обязательно проверяйте размеры отсека под аккумулятор и разъём на своей игрушке.
Характеристики:
▷ Тип - Li-Po
▷ Напряжение - 3.7v
▷ Ёмкость - 1000 mAh.
▷ Толщина - 9.8 мм
▷ Ширина - 25 мм
▷ Длина - 44 мм
▷ Вес: 20 гр.
▷ Маркировка 952540
Комплектация:
1 аккумулятор на 1000 mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 9.8 мм |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип силового разъема | XH 2.54 |
- Цена: 180 ₴





