Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 7 мм |
| Емкость аккумулятора | 150 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴




