Аккумулятор для квадрокоптера Syma X15 X15W Li-Po 3.7v, 20C, 400 mAh и других похожих квадриков, а также вертолетов
Новый аккумулятор (батарея) для квадрокоптеров дронов.
Совместимость:
- Syma X15
- X15W
Применение:
▷ квадрокоптеры
▷ лодки
▷ машинки
▷ самолеты
▷ вертолеты
▷ другая техника
Характеристики:
▷ Тип - Li-Po
▷ Напряжение - 3.7v, 20C
▷ Ёмкость - 400 mAh.
▷ Толщина - 8 мм
▷ Ширина - 20 мм
▷ Длина - 40 мм
▷ Маркировка 752035
▷ Разъём красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terran |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 8 мм |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



