
Усиленный аккумулятор для квадрокоптера JJRC H8 mini Eachine H8 mini Li-Po 3.7v, 30C, 260 mAh
90 ₴
- Нет в наличии
- Код: акк260H8miniHH
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Усиленный аккумулятор для квадрокоптера JJRC H8 mini или Eachine H8 mini и других похожих квадриков, а также вертолетов
Новый аккумулятор (батарея) для квадрокоптеров дронов.
Совместимость:
- JJRC h8 mini
- Eachine H8 mini
- H2
- H48
- U207
Характеристики:
Li-Po 3.7v, 30C, емкость 260 mAh.
Размеры:
- Длина - 34 мм
- Ширина - 17 мм
- Толщина - 8.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 260 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




