
Усиленный аккумулятор для квадрокоптера Eachine 010 Furibee F36 JJRC H36 Li-Po 3.7v, 30C, 260 mAh
90 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: акк260E010HH
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Усиленный аккумулятор для квадрокоптера Eachine E010 Furibee F36 JJRC H36 и других похожих квадриков, а также вертолетов
Новый аккумулятор (батарея) для квадрокоптеров дронов.
Совместимость:
- Eachine E010
- Eachine E011
- Eachine E012
- Eachine E013
- Furibee F36
- JJRC H36
- NH010
Характеристики:
Li-Po 3.7v, 30C, емкость 260 mAh.
Размеры:
- Длина - 34 мм
- Ширина - 17 мм
- Толщина - 8.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 9 мм |
| Емкость аккумулятора | 260 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴






